12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Принц Гарри и Меган Маркл лишились дома в Англии после приказа Карла III

По приказу короля Чарльза принц Гарри и Меган Маркл потеряли пятикомнатный Фрогмор-коттедж в Великобритании, передает газета The Sun.

Таким образом, Карла III продемонстрировал, что Великобритания не нуждается в присутствии на своих территориях принца Гарри. Уведомление о выселении предоставили паре представители монарха. Данные газеты гласят, что на текущий момент Гарри и Маркл не планируют оспаривать решение.

Уточняется, что коттедж был их подарком от Елизаветы II на свадьбу. В поместье был проведен ремонт, общая сумма которого составила 2,4 миллиона фунтов, однако влюбленные прожили в нем всего полгода. Сейчас Чарльз предложил это жилье своему брату — принцу Эндрю.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Король Чарльз и герцог Кембриджский, принц Уильям пока не собираются извиняться перед принцем Гарри после ряда конфликтов, которые сотрясли их семью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.