03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Шестилетняя девочка на ватрушке разбила голову о столб под Петербургом

В Ленобласти проверяют травмирование шестилетней девочки в деревне Мистолово Всеволожского района. Ребенок катался на ватрушке и повредил голову.

Девочка получила травму утром 1 марта. Во время катаний на ватрушке она врезалась в столб. Родители пострадавшей были рядом и сразу вызвали скорую.

Как стало известно Мойке78, в результате у девочки диагностирована открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга средней степени, ушиб мягких тканей и вдавленный перелом. Врачи оценивают состояние юной пациентки как тяжелое.

Информацию о произошедшем передали в следственный отдел Всеволожска.

Ранее Мойка78 сообщала, что за сутки четверо детей заработали травмы после катания на ватрушке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Об этом заявил первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царёв в ходе выступления на Финансовом конгрессе 2026

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.