09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге иностранец обвиняется в убийстве своего соотечественника

В Северной столице иностранный гражданин обвиняется в убийстве своего соотечественника, информирует пресс-служба Главного Следственного Управления СК России по Петербургу.

Из сообщения следует, что обвинение предъявлено 28-летнему гражданину Узбекистана. Версия следствия гласит, что 27 февраля 26-летний соотечественник обвиняемого был убит ножом, от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Осознав, что произошло, злоумышленник якобы захотел скрыться в Москве, однако стражи порядка его в любом случае задержали и доставили в Петербург.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Алтайском крае перед судом предстанут двое местных жителей, которые причастны к смерти 18-летней девушки. Женщина зарубила девушку топором, после чего ее сын избавился от останков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.