04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском районе задержан подозреваемый в краже, он проник в квартиру через балкон

Стражи порядка задержали мужчину, который подозревается в краже из квартиры в Гатчинском районе.

Инцидент произошел 21 января. В полицию пришла 49-летняя женщина, которая рассказала, что кто-то вскрыл балконную дверь и проник в ее квартиру, расположенную на улице Рыкунова в деревне Шпаньково. В результате пропал мобильный телефон, роутер и набор ручного инструмента, информирует пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 1 марта по улице Рыкунова деревни Шпаньково сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый мужчина, 1983 года рождения.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Приморском районе по подозрению в кражах был задержан рецидивист. По версии правоохранителей, из одного магазина он украл джинсы, а из другого попытался вынести продукты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.