25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности убийства мигранта в Петербурге

Появились подробности убийство мигранта в Петербурге. Обвиняемый задержан сотрудниками правоохранительных органов, сообщили в главном управлении МВД по Петербургу и Ленобласти.

Как выяснилось, окровавленное тело 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья было обнаружено вечером 27 февраля вблизи с мусорными контейнерами, около дома № 6 по Камышинской улице Красногвардейского района. По факту инцидента правоохранители возбудили уголовное дело об убийстве. Вскоре стало известно, что к убийству может быть причастен 28-летний земляк убитого, успевший на машине Chevrolet покинуть территорию Петербурга.

28 февраля подозреваемого удалось задержать в Солнечногорске Московской области, а 1 марта благополучно доставить в Северную столицу. Как выяснилось, между мужчинами вспыхнул конфликт, в результате которого 28-летний иностранец схватился за нож и якобы ударил им своего товарища.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что обвинение было предъявлено 28-летнему гражданину Узбекистана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.