22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности убийства мигранта в Петербурге

Появились подробности убийство мигранта в Петербурге. Обвиняемый задержан сотрудниками правоохранительных органов, сообщили в главном управлении МВД по Петербургу и Ленобласти.

Как выяснилось, окровавленное тело 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья было обнаружено вечером 27 февраля вблизи с мусорными контейнерами, около дома № 6 по Камышинской улице Красногвардейского района. По факту инцидента правоохранители возбудили уголовное дело об убийстве. Вскоре стало известно, что к убийству может быть причастен 28-летний земляк убитого, успевший на машине Chevrolet покинуть территорию Петербурга.

28 февраля подозреваемого удалось задержать в Солнечногорске Московской области, а 1 марта благополучно доставить в Северную столицу. Как выяснилось, между мужчинами вспыхнул конфликт, в результате которого 28-летний иностранец схватился за нож и якобы ударил им своего товарища.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что обвинение было предъявлено 28-летнему гражданину Узбекистана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.