15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Минфин заявил о поступлении 5 трл рублей налоговых доходов в январе-феврале

Объем налоговых поступлений в бюджет России по итогам января-февраля 2023 года составил более 5 трлн рублей. Это больше, чем за аналогичный показатель 2022 года.

Как сообщил 2 марта глава Минфина РФ Антон Силуанов, в настоящий момент Казначейство осуществляет распределение этих доходов по уровням бюджетной системы.

По его словам, те, кто прогнозировал России большой дисбаланс, «будут очень сильно расстраиваться», передает RT.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Госдуме выступили с предложением ввести льготу на транспортный налог для семей с детьми-инвалидами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.