03 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«СКА» обыграл минское «Динамо» и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Петербургский «СКА» одержал домашнюю победу над минским «Динамо» со счетом 5:2 во втором матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

«СКА» сравнял счет в серии, в первом матче петербуржцы проиграли со счетом 4:6. Третий матч пройдет в Минске 5 марта. В текущем сезоне СКА стал победителем регулярного чемпионата КХЛ, команда набрала 105 очков в 68 матчах.

Об этом сообщает информагенство ТАСС. Встреча прошла в пятницу в Санкт-Петербурге.

Ранее Мойка78 рассказала о том, что российский нападающий петербургского хоккейного клуба СКА Никита Гусев стал шестым игроком в истории Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), набравшим 500 очков по системе гол + пас.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.