27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Даниил Медведев обыграл Андрея Рублева и одержал победу в турнир в Дубае

Теннисист из России Даниил Медведев сумел обыграть своего соотечественника Андрея Рублева в финале турнира категории ATP-500 в Дубае. Встреча прошла на центральном корте «Дубай Дьюти Фри Теннис Сентер», сообщает Чемпионат.com.

Уточняется, что Медведев одержал победу со счетом 6:2, 6:2, в целом встреча длилась 1 час 9 минут. Медведев произвел девять подач навылет, допустил одну двойную ошибку, а также реализовал четыре брейк-пойнта из семи. Рублем получил три эйса, одну двойную ошибку и ни одного брейк-пойнта.

В качестве призовых Медведев за одержанную победу получит 500 рейтинговых очков и 533,9 тысячи долларов. Рублев в свою очередь станет обладателем 300 очков и 287,3 тысячи долларов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что сегодняшний матч стал первым за 14 лет, когда на корте встретились два россиянина. Последняя подобная игра в рамках Кубка Кремля состоялась между Игорем Куницыным и Маратом Сафиным в 2008 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.