20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Рублев заявил, что Медведев уничтожил его в финале турнира в Дубае

Российский теннисист Андрей Рублев рассказал о своих впечатлениях от игры в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Дубае. На корте он потерпел поражение, выступая против своего соотечественника Даниила Медведева.

Рублев рассказал «Чемпионату», что соперник уничтожил его. Теннисист уточнил, что впервые за текущий сезон он добрался до финала, но проиграл, поэтому чувствует себя полностью разбитым. Рублев подчеркнул, что уважает Медведева и считает его настоящим чемпионом, способным вдохновлять других игроков. 

Встреча соотечественников закончилась со счетом 6:2, 6:2 в пользу Медведева. Теперь на его счету 14 побед подряд.

Ранее Мойка78 сообщала, что Даниил Медведев завоевал первый трофей в 2023 году. Матч против итальянского соперника прошел в нидерландском Роттердаме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.