В начале года певец Филипп Киркоров предстал перед публикой в новом образе. 55-летний король российской эстрады кардинально сменил внешний вид, став платиновым блондином с голубыми глазами. Правда, позже выяснилось, что изменения произошли на фоне выхода нового клипа.

А вот главные изменения коснулись его тела. Киркоров решился на несколько пластических операций. Как заявил сам артист – он – лучшее творение звездного хирурга Тимура Хайдарова. Певец лишился 12 кг и приобрел рельеф.

Правда, результатами пластики Киркоров делиться не торопится. Он рассказал, что сейчас швы затягиваются. Тем не менее, в распоряжении канала Муз-ТВ оказались фото артиста, сделанные после липосакции. На кадрах видно, что он готовится к еще одной операции, на теле уже нанесена разметка маркером.

Сам же артист заявил, что операции на теле – своего рода жертва ради музыкальной карьеры. Он хочет выглядеть идеально на предстоящем концерте в Кремлевском дворце, который пройдет в конце апреля.

«Это больно. Это не просто пойти на такой шаг», – отметил Киркоров в эфире «Центрального телевидения» на телеканале НТВ.

Ранее Мойка78 сообщала, кто именно мог увести Киркорова из семьи с Аллой Пугачевой. По словам самого артиста, разлучницей стала его давняя подопечная Анастасия Стоцкая.