01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС справилось с пожаром на коксогазовом заводе «Мечела» в Подмосковье

В Подмосковье потушили пожар на коксогазовом заводе «Мечела», где ранее произошел взрыв. Никто не пострадал.

Как сообщает МЧС России, открытое горение на коксогазовом заводе в городе Видное ликвидировали в полночь 6 марта. На месте ЧП работали 87 пожарных с привлечением 29 единиц техники. О пострадавших не сообщается.

Взрыв на коксогазовом заводе произошел вечером 5 марта в одном из цехов. Загорелась насосная колонна с бензолом. Огнем было полностью охвачено здание размером 20 м на 10 м, высота пожара достигает 20 метров. Причины и обстоятельства пожара сейчас выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что локомотив полностью выгорел на ж/д станции в Уфе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.