18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Трамвай слетел с рельсов на улице Коллонтай

В Невском районе Петербурга поздним вечером 5 марта трамвай сошел с рельсов, перегородив дорогу другим «рогатым». О пострадавших не сообщается.

Очевидцы рассказали в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», что дорожный инцидент произошел на перекрестке улицы Коллонтай и Дальневосточного проспекта. На снимках видно, что трамвай выкатился на проезжую часть.

Салон транспорта пустой. Другие участники движения не пострадали. Пробки вокруг места аварии нет, экстренных служб поблизости на фотографиях не видно. По какой причине произошло ЧП, неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала, что снегопад и медленная уборка заставили водителей Петербурга отмечать День жестянщика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.