29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Трамвай слетел с рельсов на улице Коллонтай

В Невском районе Петербурга поздним вечером 5 марта трамвай сошел с рельсов, перегородив дорогу другим «рогатым». О пострадавших не сообщается.

Очевидцы рассказали в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», что дорожный инцидент произошел на перекрестке улицы Коллонтай и Дальневосточного проспекта. На снимках видно, что трамвай выкатился на проезжую часть.

Салон транспорта пустой. Другие участники движения не пострадали. Пробки вокруг места аварии нет, экстренных служб поблизости на фотографиях не видно. По какой причине произошло ЧП, неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала, что снегопад и медленная уборка заставили водителей Петербурга отмечать День жестянщика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.