Болгарская ясновидящая Ванга предсказала много событий в мире, которые уже произошли. Другие пока ждут своего часа. Известно, что некоторые ее видения касались России и ее становления на мировой арене.

Ванга говорила, что с наступлением 2023 года не только наша страна, но и весь мир окажется на грани обрыва,  исход будет зависеть от действий каждого человека. За каждым поступком может последовать конец.

Слепая считала, что судьба уготовила для России особый «подарок», однако его смысл порадует не всех. Толкователи слова Ванги считают, что испытания связаны проявлением себя на мировой арене.

Если покажет силу, то заслужит уважение. А если нет, то сгинет, говорила Ванга. При этом провидица утверждала, что на Землю явится сама смерть, чтобы забрать плату за мирное существование.

Что имелось в виду, неизвестно. Но уже становится понятно, что речь может идти о природных катаклизмах, которые потрясут планету. С противостоянием стихий справятся не все. Но тот, кто выберется, получится мирное небо над головой.

Ранее Мойка78 сообщала, что покойный лидер ЛДПР Владимир Жириновский оглашал и собственные политические «пророчества». Он считал, что Россия в недалеком будущем станет мощным государством.