13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бордовые пробки застопорили подъезд к мосту Александра Невского

Вечер 7 марта можно назвать действительно богатым на пробки, застопорившие Петербург. Например, по-прежнему стоит Петроградский район, а также сложная ситуация замечена на подъезде к мосту Александра Невского.

Данные сервиса «Яндекс.Пробки» гласят, что на 18.50 ситуация на дорогах оценивается в 6 баллов. Бордовый цвет окрасил дорогу на проспекте Обуховской Обороны в сторону моста Александра Невского. Также незавидная ситуация сейчас у водителей, которые находятся на Амбарной улице, вблизи площади Александра Невского и Скорбященской надвратной церкви. Дороги там покрашены в красный цвет. В сторону Херсонской улицы также фиксируются проблемы с транспортным движением.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в период с 9 и 10 марта в Северной столице вводятся новые ограничения дорожного движения. Проезд будет затруднен на улицах в Адмиралтейском, Выборгском, Курортном и Центральном районах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.