05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Космонавты на МКС поздравили россиянок с 8 марта

Российские космонавты, работающие на Международной космической станции (МКС), поздравили женщин с праздником 8 Марта. Обращение космонавтов с орбиты опубликовала пресс-служба госкорпорации «Роскосмос».

Слова поздравления прозвучали из уст членов экипажа МКС Сергея Прокопьева и Дмитрия Петелина. Они поздравили всех женщин, мам, бабушек, сестер и дочерей с прекрасным весенним праздником.

Космолетчики поблагодарили россиянок за безграничную поддержку и любовь как в сложных, так и легких жизненных ситуациях.

Помните, что вы прекрасны, в этом ваша сила!
— добавили Прокопьев и Петелин.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент РФ Владимир Путин поздравил российских женщин с праздником – Международным женским днем. При этом лидер государства символично стоял на фоне памятника Екатерине II.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.