2023 год обещает быть богатым на события, от которых будет зависеть судьба всего человечества. Об этом в одном из своих последних пророчеств говорила ясновидящая Ванга. Мир в этом году будет на грани конца. На исход событий может повлиять каждое действие человека. Платой за ошибки же будет смерть.

Как пророчила Ванга, высшие силы пошлют России опасные испытания, но их прохождение позволит увидеть мирное небо над головой. За светлое будущее придется пожертвовать многим. За платой придет сама смерть, которая промчится через каждого и заберет столько, сколько посчитает нужным. После этого наша страна сможет вернуть былой авторитет и уважение среди других стран.

Новые масштабные геополитические конфликты приведут к резкому сокращению населения всей планеты. Наградой для выживших будет спокойная жизнь, а другие уйдут в небытие.

Ранее Мойка78 сообщала, что умерший почти год назад лидер ЛДПР Владимир Жириновский оставил после себя немало политических «предсказаний». В частности, он говорил о возможном частичном возрождении Советского Союза по итогам украинского конфликта.