29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ковер из автомобиля Пугачевой появился на продаже за 850 тысяч рублей

На популярном классифайде появилось объявление о продаже ковра из автомобиля Lincoln певицы Аллы Пугачевой и ее бывшего мужа Филиппа Киркорова.

Продавец просит за вещь, когда-то принадлежащую знаменитости, 850 тысяч рублей. При этом в объявлении подчеркивается, что имеется документ, который подтверждает подлинность ковра. Черный ковер с надписью «Алла + Филипп» можно забрать в районе станции метро «Косино» в Москве, информирует «Мослента».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что примадонна Алла Пугачева может продать замок в деревне Грязь за 1 млрд рублей, хотя первоначально эксперты оценивали недвижимость звезды в сумму до 10 млрд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.