13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Погода в Петербурге засигналит желтым из-за снегопада в субботу

Желтый уровень погодной опасности объявлен на предстоящие выходные в Петербурге. Виноват в этом будет залповый мощный снегопад и последующее обледенение.

Такое предупреждение со ссылкой на Росгидрометцентр разослала администрация Петербурга. Натиск непогоды ожидают в 17 часов 10 марта.

В покое город она не оставить до 8 часов утра 12 марта. Водителей просят избегать поездок по город без нужды.

Ранее Мойка78 рассказала о снежных уголовных дела, возбужденных из-за плохой уборки с 2022 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.