04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Юго-Запад Петербурга уже во власти обещанной метели

Юго-Запад Петербурга, а именно Кировский, Красносельский, Петродворцовый и частично Адмиралтейский районы уже накрыла обещанная синоптиками метель. Читатели Мойки78 сообщили, что на город обрушился довольно мощный снегопад.

Очевидцы отметили, что снежные тучи продвигаются вглубь города, в частности уже начало засыпать Загородный проспект.

На интерактивной карте «Яндекс.Погоды» видно, как черная клякса подползает к Петербургу с юго-запада. Синоптики обещали, что снегопад будет залповым, нападает много снега.

Несмотря на предупреждения синоптиков и МЧС комитет по благоустройству Петербурга не выпускал сообщений о том, как город будет справляться с разбушевавшейся стихией.

Ранее Мойка78 сообщала, что в связи с усилением ветра и метелью в Петербурге объявили «желтый» уровень погодной опасности 11 марта. Позже предупреждение продлили вплоть до 12 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.