02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Юго-Запад Петербурга уже во власти обещанной метели

Юго-Запад Петербурга, а именно Кировский, Красносельский, Петродворцовый и частично Адмиралтейский районы уже накрыла обещанная синоптиками метель. Читатели Мойки78 сообщили, что на город обрушился довольно мощный снегопад.

Очевидцы отметили, что снежные тучи продвигаются вглубь города, в частности уже начало засыпать Загородный проспект.

На интерактивной карте «Яндекс.Погоды» видно, как черная клякса подползает к Петербургу с юго-запада. Синоптики обещали, что снегопад будет залповым, нападает много снега.

Несмотря на предупреждения синоптиков и МЧС комитет по благоустройству Петербурга не выпускал сообщений о том, как город будет справляться с разбушевавшейся стихией.

Ранее Мойка78 сообщала, что в связи с усилением ветра и метелью в Петербурге объявили «желтый» уровень погодной опасности 11 марта. Позже предупреждение продлили вплоть до 12 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.