24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Юго-Запад Петербурга уже во власти обещанной метели

Юго-Запад Петербурга, а именно Кировский, Красносельский, Петродворцовый и частично Адмиралтейский районы уже накрыла обещанная синоптиками метель. Читатели Мойки78 сообщили, что на город обрушился довольно мощный снегопад.

Очевидцы отметили, что снежные тучи продвигаются вглубь города, в частности уже начало засыпать Загородный проспект.

На интерактивной карте «Яндекс.Погоды» видно, как черная клякса подползает к Петербургу с юго-запада. Синоптики обещали, что снегопад будет залповым, нападает много снега.

Несмотря на предупреждения синоптиков и МЧС комитет по благоустройству Петербурга не выпускал сообщений о том, как город будет справляться с разбушевавшейся стихией.

Ранее Мойка78 сообщала, что в связи с усилением ветра и метелью в Петербурге объявили «желтый» уровень погодной опасности 11 марта. Позже предупреждение продлили вплоть до 12 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.