09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сбежавшего опасного преступника из колонии в Приморье нашли служебные собаки

В Приморье задержали опасного преступника, сбежавшего из колонии-поселения. На поиски беглого убийцы потребовалось трое суток, его обнаружили в лесном массиве в Шкотовском районе.

Найти преступника помогли розыскные собаки, Берта и Ямайка. Животные вышли на след после того, как обнаружили в поле личные вещи осужденного. Беглеца задержали в магазине, куда он пришел за покупками.

Благодаря грамотным совместным действиям сотрудников ГУФСИН и УМВД задержан осужденный Ивченко, ранее оставивший место отбывания наказания в колонии-поселении в Артёме. Руководство благодарит за оказанное содействие сотрудников полиции, средств массовой информации и жителей Приморья, — рассказал представитель регионального ГУФСИН.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя. Было возбуждено уголовное дело по факту побега. Полиция также обращалась в СМИ и к жителям Приморья с просьбой помочь в поимке осужденного за совершение разбойного нападения, покушение на убийство и убийство. Всего преступник имеет пять судимостей.

Ранее Мойка78 рассказала о вынесении приговора троим мужчинам, убившим 23-летнего киберспортсмена в Тосненском районе Ленобласти. Они были отправлены в колонию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.