25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Спасатели эвакуировали 25 детей при пожаре центра психического здоровья в Москве

В Москве сотрудникам МЧС России удалось эвакуировать 25 детей. Возгорание электрооборудования на площади 1 кв.м. произошло на третьем этаже.

В Москве загорелся Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г. Е. Сухаревой. Об этом в субботу, 11 марта, сообщили в Главном управлении МЧС по Москве.

Об этом рассказала пресс-служба ГУ МСЧ по Москве. Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 рассказала о том, что В Москве росгвардейцы задержали мужчину, пришедшего с травматическим пистолетом в школу. Школьный охранник успел нажать тревожную кнопку и не пустил мужчину в учебное заведение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.