01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели эвакуировали 25 детей при пожаре центра психического здоровья в Москве

В Москве сотрудникам МЧС России удалось эвакуировать 25 детей. Возгорание электрооборудования на площади 1 кв.м. произошло на третьем этаже.

В Москве загорелся Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г. Е. Сухаревой. Об этом в субботу, 11 марта, сообщили в Главном управлении МЧС по Москве.

Об этом рассказала пресс-служба ГУ МСЧ по Москве. Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 рассказала о том, что В Москве росгвардейцы задержали мужчину, пришедшего с травматическим пистолетом в школу. Школьный охранник успел нажать тревожную кнопку и не пустил мужчину в учебное заведение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.