09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет с подмосковными «Химками» на «Газпром Арене» 12 марта

Петербургский стадион «Газпром Арена» 12 марта примет матч между «Зенитом» и подмосковными «Химками». Об этом сообщается в пресс-службе сине-бело-голубых.

Команды встретятся в рамках 19-го тура Мир РПЛ. Стартовый свисток прозвучит в 14 часов, а «Фан-Променад» на стадионе начался в 12 часов. Стартовые составы пока не объявлены.

Болельщиков попросили приходить на «Газпром Арену» пораньше, зарядить телефон или распечатать QR-код, чтобы побыстрее пройти на стадион.

Ранее Мойка78 сообщала, что функционеры прикидывают варианты, как забить «Газпром Арену» фанатами на игру «Зенит» — «Химки».  Ранее болельщики несколько раз оставляли фанатскую зону стадиона без посещений из-за нежелания принять условия использования системы Fan ID.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.