17:45, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил стартовый состав в матче с «Химками»

Футбольным болельщикам рассказали, кто из петербургского «Зенита» первым выйдет на поле, чтобы побороться с подмосковными «Химками».

В воскресенье на «Газпром Арене» в Петербурге пройдет матч 19-го тура Мир РПЛ между сине-бело-голубыми и их коллегами из Подмосковья. За час до начала спортивного мероприятия тренерский штаб «Зенита» определил стартовый состав.

В основной состав вошли: Кержаков, Сантос (капитан команды), Роберт Ренан, Родригао, Караваев, Барриос, Вендел, Кузяев, Мостовой, Кассьерра и Малком.

Ранее Мойка78 сообщала, что функционеры прикидывают варианты, как забить «Газпром Арену» фанатами на игру «Зенит» — «Химки». Ранее болельщики несколько раз оставляли фанатскую зону стадиона без посещений из-за нежелания принять условия использования системы Fan ID.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ