08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил стартовый состав в матче с «Химками»

Футбольным болельщикам рассказали, кто из петербургского «Зенита» первым выйдет на поле, чтобы побороться с подмосковными «Химками».

В воскресенье на «Газпром Арене» в Петербурге пройдет матч 19-го тура Мир РПЛ между сине-бело-голубыми и их коллегами из Подмосковья. За час до начала спортивного мероприятия тренерский штаб «Зенита» определил стартовый состав.

В основной состав вошли: Кержаков, Сантос (капитан команды), Роберт Ренан, Родригао, Караваев, Барриос, Вендел, Кузяев, Мостовой, Кассьерра и Малком.

Ранее Мойка78 сообщала, что функционеры прикидывают варианты, как забить «Газпром Арену» фанатами на игру «Зенит» — «Химки». Ранее болельщики несколько раз оставляли фанатскую зону стадиона без посещений из-за нежелания принять условия использования системы Fan ID.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.