21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил стартовый состав в матче с «Химками»

Футбольным болельщикам рассказали, кто из петербургского «Зенита» первым выйдет на поле, чтобы побороться с подмосковными «Химками».

В воскресенье на «Газпром Арене» в Петербурге пройдет матч 19-го тура Мир РПЛ между сине-бело-голубыми и их коллегами из Подмосковья. За час до начала спортивного мероприятия тренерский штаб «Зенита» определил стартовый состав.

В основной состав вошли: Кержаков, Сантос (капитан команды), Роберт Ренан, Родригао, Караваев, Барриос, Вендел, Кузяев, Мостовой, Кассьерра и Малком.

Ранее Мойка78 сообщала, что функционеры прикидывают варианты, как забить «Газпром Арену» фанатами на игру «Зенит» — «Химки». Ранее болельщики несколько раз оставляли фанатскую зону стадиона без посещений из-за нежелания принять условия использования системы Fan ID.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.