19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трое детей пропали без вести в Петербурге за сутки

Сотрудники правоохранительных органов в Петербурге занимаются поисками троих детей, пропавших без вести в городе за минувшие сутки. По всем случаям проводятся проверки.

Как стало известно Мойке78, детей ищут в трех районах города — Выборгском, Невском и Приморском. В всех трех случаях из дома сбежали девочки — им от 15 до 17 лет.

В Выборгском районе правоохранители ищут 17-летнюю ученицу 8 класса. Девочка ранее сбегала из-под опеки и состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

В Невском районе из дома ушла 15-летняя школьница. Восьмиклассница ранее уже сбегала, но на учете не состоит.

В Приморском районе родители 15-летней школьницы сообщили, что девочка не вернулась домой. За ней ранее уже было замечено подобное поведение, она состоит на учете.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за февраль 2023 года пропали свыше 150 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.