Читатель Мойки78 Денис, далекий от футбола, но интересующийся культурной жизнью Петербурга человек, сообщил, что ему поступило предложение приобрести билет на матч «Зенит» — «Динамо». Игра пройдет 15 марта на «Газпром Арене».

По словам читателя, для него это очень странное предложение, так как подобными мероприятиями он не интересуется, однако те, кто предлагают приобрести билеты, почему-то посчитали нужным прорекламировать данный матч и завлечь его на игру. В предложении отмечается, что билет на одного человека стоит 850 рублей, а Fan ID не нужен. При этом особенно любопытен сектор, куда продаются билеты. Это сектор D109. Если посмотреть схему арены, то можно увидеть – данная трибуна расположена на фанатском вираже.

Напомним, ранее Мойка78  сообщала о том, что во время игры «Зенит» — «Химки» трибуны выше фан-променада были пустыми. На фанатском фираже людей так же было очень мало. В качестве доказательства достаточно рассмотреть видео, которое ФК «Зенит» публиковал в своих социальных сетях.