02 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Финансирование проекта реконструкции Ленинградского зоопарка закончат в 2024 году

Финансирование проекта реконструкции Ленинградского зоопарка планируется завершить в 2024 году. Концепция может измениться, в зоосаду ожидают появления новых видов животных.

Как отметил на пресс-туре директор зоопарка Юрий Журавлев, прежде чем перевезти новых животных, необходимо завершить работы по реконструкции. Сейчас в зоосаду готовят техзадание на концепцию, оно должно быть готово к маю.

По его словам, «примерно в 2024 году будет выделено финансирование на проект», передает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленинградский зоопарк можно будет попасть только по электронным билетам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.