Конец всему и беспросветная тьма: какое предсказание о судьбе России сделала Ванга на 2023 год

Конец всему и беспросветная тьма: какое предсказание о судьбе России сделала Ванга на 2023 год
Ванга обрекла Россию на страшные испытания. Фото: скриншот YouTube

Пандемии, мировые войны, землетрясения и прочие глобальные катаклизмы на протяжении последних ста лет происходили на нашей планете, потрясая человечество с каждым разом все сильнее. За всю историю люди сформировали устойчивую уверенность, что готовыми нужно быть абсолютно ко всему. В числе таких событий не только описанные в фантастических книгах и фильмах вторжения пришельцев или нашествия других вымышленных существ, но и вполне реальные события, которые могут потрясти Землю уже в ближайшем будущем.

К вопросу о том, что ждет человечество, многие специалисты ни раз обращались к людям с незаурядными способностями. В Древней Греции таковыми считали пифий — жриц-прорицательниц храма Аполлона в Дельфах, однако они жили тысячелетия назад и вряд ли могли предсказать даже создание парохода.

В современности, чтобы узнать, что произойдет в будущем, люди смотрят в прошлое. А именно, обращаются к уже сделанным предсказаниям людей, чьи пророчества зачастую сбываются с пугающей точностью. Одним из наиболее авторитетных источников, на который предпочитают ссылаться специалисты, стали пророчества, некогда сделанные болгарской ясновидящей Вангой.

Уже более трех десятков лет провидица предсказала катастрофический исход для всего мира и, более того, сказала, когда именно он должен произойти. Ясновидящая считала, что смертельная угроза особенно явно нависнет над Землей именно в 2023 году.

Хотя конкретики в словах Ванги и было немного, медиум однозначно указывала, что на Землю снизойдет сама смерть, которая и будет забирать плату за счастье. Она пронесется мимо каждого и заберет с собой всех неугодных.

В своем пророчестве, которое длительное время было сокрыто от умов масс, Ванга говорила, что высшие силы пошлют России множество испытаний, после которых государство сможет восстановить былой авторитет и проявить свою силу духа, однако плата за такое будущее будет высока. Мирное небо над головой потребует множество жертв.

Какие именно невзгоды обрушатся на человечество, до сих пор неизвестно. Если на протяжении многих лет люди считали, что в скором времени на планете начнется новая мировая война, которая сотрет с лица Земли все живое, то в последние месяцы толкователи связывают слова медиума с глобальными природными катастрофами, вроде мегаземлетрясений и извержений вулкана, которые уже происходят на нашей планеты на протяжении последних месяцев. Не исключено, что уже в ближайшие месяцы случатся еще более разрушительные катаклизмы.

Ранее Мойка78 сообщала, что умерший почти год назад лидер ЛДПР Владимир Жириновский оставил после себя немало политических «предсказаний». В частности, он говорил, что мир ждут катастрофы, а Россия в любом случае Россия останется самым главным государством планеты.

Новости партнеров