29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Супруга Костомарова не пускает никого в палату к фигуристу

Оксана Домнина, жена фигуриста Романа Костомарова, круглые сутки находится у палаты супруга. Она не пускает к спортсмену ни близких, ни друзей.

Как сообщает «Пятый канал», Домнина не разрешает никому навещать Костомарова. Супруга не хочет, чтобы кто-то видел фигуриста в таком состоянии. Друзья пары, как сообщил источник телеканала, беспокоятся за ее состояние. Они считают, что в заботе о муже Домнина «совсем не жалеет себя». 

Напомним, Илья Авербух рассказал, как жена фигуриста переживает его болезнь. Продюсер назвал Домнину «сильной женщиной», поскольку она «держится молодцом».

Ранее Мойка78 рассказала последние новости о здоровье Романа Костомарова. Сейчас он остается в тяжелом состоянии и пока не может обходиться без аппарата ИВЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.