В юго-восточной части Москвы произошла массовая потасовка между мужчинами. В результате драки четверо москвичей получили различные травмы, еще двоих задержала полиция.

В пресс-службе столичного ГУ МВД России сообщили, что о конфликте стало известно утром минувшего дня. Прибывшие к месту правоохранители у одного из домов обнаружили несколько горожан. Выяснилось, что разногласия между мужчинами возникли на бытовой почте, затем началась драка. Четверых увезли в больницу для оказания помощи.

По факту произошедшего полиция возбудила уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью — ст. 111 УК РФ. В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось задержать двоих подозреваемых зачинщиков. 

Как стало известно ТАСС, конфликт вспыхнул между ремонтниками и дворниками, во время драки кто-то применил нож. Предварительно, москвичи повздорили якобы из-за похищенного инструмента. 

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге задержали подозреваемого в избиении прохожего на улице Лабутина. Инцидент произошел летом.