16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Васютин в старте: «Зенит» объявил состав на матч 1/4 финала Кубка России с «Динамо»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» объявил состав на матч 1/4 финала Кубка России против московского «Динамо». Игру пропускает травмированный Вилмар Барриос, а также дисквалифицированные Родригао и Малком.

Как сообщили 15 марта в пресс-службе «сине-бело-голубых», место в воротах «Зенита» в матче с «Динамо» займет Васютин, которого главный тренер Сергей Семак прдпочел Кержакову и Одоевскому — они в запасе.

В обороне сыграет четверка защитников — Караваев, Роберт Ренан, Чистяков, Сантос. В полузащите выйдет Вендел, Кузяев и Клаудиньо, атакующую тройку сформируют Бакаев, Мантуан и Кассьерра.

Напомним, матч 1/4 финала Кубка России пройдет в Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 15 марта. Стартовый свисток прозвучит в 20:00.

Ранее Мойка78 сообщала, что форвард «Динамо» Смолов из-за травмы не сыграет с «Зенитом» в Кубке России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.