24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Балтийскую» и «Владимирскую» закрыли на вход, но метро по красной линии зашуршало

В петербургской подземке утром четверга у горожан, добирающихся по делам через красную ветку метро, возникли сложности. На линии 1 наблюдаются технические неполадки.

По данным на 10.52 на вход закрыли две станции одной линии — «Балтийскую» и «Владимирскую». По какой именно причине пришлось ограничить вход пассажирам, в пресс-службе СПбГУП «Петербургский метрополитен» не пояснили. Горожан просят воспользоваться соседними «Нарвской» и «Достоевской».

Несколькими минутами ранее от «Балтийской» до «Площади Ленина» не ходили поезда. Однако в 10.46 движение восстановили и увеличили интервалы.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге два новых «Балтийца» начнут работать на красной линии метро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.