13:52, 06 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Балтийскую» и «Владимирскую» закрыли на вход, но метро по красной линии зашуршало

В петербургской подземке утром четверга у горожан, добирающихся по делам через красную ветку метро, возникли сложности. На линии 1 наблюдаются технические неполадки.

По данным на 10.52 на вход закрыли две станции одной линии — «Балтийскую» и «Владимирскую». По какой именно причине пришлось ограничить вход пассажирам, в пресс-службе СПбГУП «Петербургский метрополитен» не пояснили. Горожан просят воспользоваться соседними «Нарвской» и «Достоевской».

Несколькими минутами ранее от «Балтийской» до «Площади Ленина» не ходили поезда. Однако в 10.46 движение восстановили и увеличили интервалы.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге два новых «Балтийца» начнут работать на красной линии метро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ