12 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА обыграл «Торпедо» в стартовом матче серии плей-офф КХЛ

Петербургский СКА победил нижегородское «Торпедо» в первом матче 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел вперед в серии.

СКА вырвал победу на домашнем стадионе со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0). Петербуржцам удалось обыграть нижегородцев благодаря шайбам Николая Прохоркина (46 минута) и Дмитрия Яшкина (66). У «Торпедо» отличился Владислав Фирстов (58).

Петербургские «армейцы» увеличили счет в серии до четырех побед до 1-0. Следующий матч противостояния пройдет так же в Северной столице 18 марта.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Западной конференции определены три из четырех участников второго раунда Кубка Гагарина. Помимо СКА до этой стадии дошли «Локомотив» и «Торпедо».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер объявил о начале приема заявок на пятый сезон Научной премии Сбера, которая присуждается исследователям за выдающиеся достижения, открывающие новые горизонты для технологического и научного развития России. Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов состоится в Москве в конце 2026 года, сообщили организаторы на сайте премии.

По итогам 2025 года жители Северо-Западного федерального округа оформили в Сбере обезличенные металлические счета на общую сумму 2,7 млрд рублей, что на 18% превышает показатель предыдущего года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.