16 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Размять ноги после рабочей недели жители Петербурга смогут только в субботу

Несмотря на то, что весна в Петербург пришла 14 марта, когда горожане находились на своих рабочих местах, предстоящие первые весенние выходные не дадут в полную силу погреться на солнце и подышать свежим воздухом в парках. Погода обещает быть грустной.

Как сообщил главный городской синоптик Александр Колесов, погоду в регионе в эти выходные будет определять циклон. Единственным днем, когда можно будет отправиться на прогулку, станет суббота. На улице будет относительно тепло, воздух прогреется вплоть до +5 градусов, однако солнце своим визитом Петербург не балует. Оно планирует сидеть за облаками. 

Воскресенье большинству петербуржцев придется провести в стенах дома. В Северную столицу заглянут дожди, рассказал Колесов в своем Telegram-канале.

Ранее Мойка78 сообщала, что в пятницу 17 марта в Петербурге солнечно и без осадков. К ночи снова похолодает.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.