13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Спикер Володин посоветовал странам проводить дедолларизацию для недопущения кризиса

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сделал заявление, что кризис американской банковской системы коснется тех, кто возлагает на него наибольшие надежды. Чтобы избежать кризиса, странам необходимо проводить дедолларизацию.

В своем Telegram-канале Володин написал, что на данный момент Вашингтон спровоцировал рекордную за последние 40 лет инфляцию. В попытках ее побороть появились самые крупные с 2008 года банкротства банков.

Однако Володин подчеркнул, что кризис американской финансовой системы больше всего затронет тех, кто ориентируется исключительно на нее одну. Поэтому политик придерживается мнения, что странам нужна дедолларизация экономики, это поможет избежать предстоящего кризиса.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Володин соотнес вспыхнувший в США банковский кризис с прибытием в Штаты экс-главы Роснано Анатолия Чубайса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.