22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ночью 19 марта из-за ремонта Кронштадтского шоссе перекроют проезд по тоннелю дамбы

Водители Петербурга в течение получаса не смогут проехать по тоннелю дамбы в обоих направлениях ночью 19 марта. Движение будет перекрыто с 02:00 до 02:30 мск.

Об этом сообщает Дирекция комплекса защитных сооружений. Отмечается, что причина перекрытия с подготовке работ по реконструкции Кронштадтского шоссе.

Ранее Мойка78 сообщала, что 17 марта с 14 часов до окончания работ будет перекрыто движение по Невской стороне тоннеля дамбы (внутреннее кольцо КАД) по правой и средней полосам.

Напомним, что реконструкция Кронштадтского шоссе у КАД обойдется в 3 млрд рублей. Мойка78 рассказывала об этом подробно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.