17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Яна Рудковская сообщила, почему больше не сидит на диетах

Музыкальный продюсер и телеведущая Яна Рудковская поделилась, по какой причине ей пришлось отказаться от диет, хотя раньше звезда позволяла себе сидеть на йогуртовых или кефирных диетах.

Мне уже за сорок: диеты в моем возрасте противопоказаны,
— заявила Рудковская.

Она отметила, что диеты могут нанести сильный вред здоровью, из-за чего в последнее время звезда решила от них отказаться. На данный момент с целью поддержания фигуры знаменитость занимается спортом и правильно питается, передает mk.ru.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что поп-король Филипп Киркоров рассказал о своих чувствах к коллеге по шоу-бизнесу. Певец признался, что 20 лет назад был влюблен в продюсера Яну Рудковскую. По словам Киркорова, они вместе катались на его автомобиле и остались незамеченными. Также в тот период телеведущая «спасла его из пропасти» после разрыва с Пугачевой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.