01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Землетрясение в Эквадоре унесло жизни четырнадцати человек

В Эквадоре минимум 14 человек погибли в результате землетрясения, другие 381 получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщила пресс-служба президента страны Гильермо Лассо в одной из соцсетей, всего 14 погибших и 381 раненый. До этого появилась информация, что погибли 12 граждан.

Напомним, толчки магнитудой 6,5 фиксировались специалистами на глубине 44 километра на западе Эквадора. Землетрясение можно было почувствовать в нескольких провинциях страны.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что акватории Тихого океана у берегов Чили сейсмологи зафиксировали землетрясение в. Магнитуда подземных толчков составила 5,5. Эпицентр землетрясения расположился почти в 213 километрах к западу от города Темуко с населением около 300 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.