07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водоканал закончил с работами и освободил Заневский от пробок

На Заневском проспекте в Петербурге завершились работы после коммунальной аварии на трубе Водоканала. Движение теперь открыто по всем полосам.

Как сообщили в пресс-службе Водоканала, проблемы с проездом были на участке Заневского проспекта от проспекта Шаумяна в сторону Новочеркасского проспекта. После починки трубы с 13 марта предприятие занималось восстановлением благоустройства, для водителей была доступна всего одна полоса.

Сегодня Водоканал завершил все работы, и теперь автомобильное движение на Заневском осуществляется в полном объеме. Все дома в округе обеспечены водоснабжениям.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ГАТИ рассказали, где водителям Петербурга не проехать с 20 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.