07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В строящемся ЖК в Москве подрались 15 человек, есть пострадавшие

На стройплощадке жилого комплекса на северо-западе Москвы произошла массовая драка. Двое после конфликта оказались в больнице.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, драка с участием 15 человек произошла в строящемся ЖК «Остров-2» на улице Нижние Мневники. Телесные повреждения в результате потасовки получили два человека.

В пресс-службе столичного ГУ МВД заявили, что госпитализация двоих после драки стала причиной возбуждения уголовного дела. Речь идет о части 1 статьи 111 УК РФ об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Ранее Мойка78 сообщала, что трое мужчины подрались по Московскому проспекту, в один момент сверкнул нож.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.