12 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Аэрофлот» отправит самолет за застрявшими в Сочи пассажирами отмененных рейсов

Авиакомпания «Аэрофлот» вывезет из Сочи пассажиров, застрявших в южном городе из-за погодных условий, сообщается на сайте перевозчика.

«Аэрофлот» 20 марта направит в Сочи самолет Boeing 777 повышенной вместимости, чтобы вывезти всех пассажиров отмененных рейсов. Это будет рейс SU1126/1127 Москва — Сочи — Москва.

Пассажиров также будут вывозить на рейсах SU1784/1785 Сочи — Самара — Сочи (вылет из Сочи в 11:35) , SU1782/1783 Сочи — Уфа — Сочи (вылет из Сочи в 11:30) и SU1786/1787 Сочи — Екатеринбург — Сочи (вылет из Сочи в 21:00).

Ранее Мойка78 сообщала, что «Аэрофлот» временно отменил рейсы до Сочи, включая перелеты из Петербурга. Всего в сочинском аэропорту было отменено более 50 рейсов. Причиной стал сильный туман.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.