04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти по №1 БИС тушат пожар в промзоне на 250 «квадратах»

В деревне Заневка в промзоне вспыхнул пожар. Спасатели больше часа тушат административное здание во Всеволожском районе.

По информации ГУ МЧС по Ленобласти, сообщение о пожаре было получено в 11.04. Огонь успел распространиться на 250 квадратных метров склада пиломатериалов. В 11.40 пожар удалось локализовать совместными усилиями 20 спасателей. Информация о пострадавших не поступала. 

Как сообщили в пресс-службе администрации 47 региона, возгоранию присвоили первую категорию. Эвакуацию не проводили, тушение продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что в утреннем пожаре в квартире-студии на Комендантском проспекте погиб мужчина. Женщину удалось спасти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.