09:23, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Малой Садовой на два часа открылся мобильный пункт флюорографии

Днем 21 марта в Петербурге на Малой Садовой временно заработал мобильный пункт флюорографии.

Как сообщает пресс-служба Комздрава Петербурга, мобильный пункт будет работать на Малой Садовой на протяжении двух часов. За это время, начиная с 12.00 и вплоть до 15.00, все желающие смогут сделать  флюорографию.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Клинической инфекционной больнице им. С.П. Боткина объем загрузки достиг 95%. Об этом сообщил замглавврача медучреждения Иван Федуняк. Он рассказал, что в больнице с подтвержденным диагнозом COVID-19 на обеих площадках проходят лечение больше 600 пациентов с коронавирусом, гриппом и ОРВИ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.