21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Жена едва не зарезала мужа в ходе застолья в Ленобласти

В больницу города Волосово минувшим вечером в тяжелом состоянии с ножевым ранением в живот доставили 75-летнего мужчину. По месту жительства пациента задержали его жену.

Как стало известно Мойке78, прибывший наряд обнаружил в квартире на Красногвардейской улице 66-летнюю безработную местную жительницу, которую задержали в качестве подозреваемой. По версии полиции, в ходе застолья в семейной паре вспыхнула ссора в результате которой задержанная схватила нож и ударила им супруга. 

Из квартиры изъяли 15 ножей, одежду и окровавленное полотенце. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Подозреваемую поместили в ИВС.

Ранее Мойка78 сообщала, что оперативники задержали жильца хостела на Московском по делу о драке с соседями на ножах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.