07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Жена едва не зарезала мужа в ходе застолья в Ленобласти

В больницу города Волосово минувшим вечером в тяжелом состоянии с ножевым ранением в живот доставили 75-летнего мужчину. По месту жительства пациента задержали его жену.

Как стало известно Мойке78, прибывший наряд обнаружил в квартире на Красногвардейской улице 66-летнюю безработную местную жительницу, которую задержали в качестве подозреваемой. По версии полиции, в ходе застолья в семейной паре вспыхнула ссора в результате которой задержанная схватила нож и ударила им супруга. 

Из квартиры изъяли 15 ножей, одежду и окровавленное полотенце. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Подозреваемую поместили в ИВС.

Ранее Мойка78 сообщала, что оперативники задержали жильца хостела на Московском по делу о драке с соседями на ножах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.