21:10, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Таиланде спасли туристов из России, блуждавших по джунглям два дня

Сотрудники полиции тайского Пхукета после двухдневных поисков обнаружили туристов из России, которые заблудились в джунглях национального парка Сиринат.

Туристов обнаружили после полуночи возле скал в районе Кхао Сай Кху, передает Phuket News. У обнаруженной пары выявили небольшие ссадины, один из туристов повредил ногу. Их вывели в безопасное место и оказали помощь, а затем в целях предосторожности отвезли в больницу.

По предварительной информации, туристы гуляли по пляжу и забрели в джунгли, после чего не сумели самостоятельно выбраться.

Ранее Мойка78 сообщала, что летний туристический сезон в Петербурге, похоже, отметится большим наплывом иранских туристов. Зарубежные туроператоры готовы загрузить самолеты на миллион человек. На этом фоне в Смольном даже задумались о перестройке соответствующей инфраструктуры под менталитет наших ближневосточных партнеров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.