30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Благотворительный матч «Зенита» и «Фенербахче» закончился ничьей

Подошел к концу благотворительный товарищеский матч между петербургским «Зенитом» и турецким «Фенербахче». Встреча состоялась на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле.

Первый гол на 7 минуте произвел Мерт Яндаш. На 21 минуте счет удалось сравнять благодаря нападающему Малкому, который провел 11-метровый удар. На 42 минуте Клаудиньо вывел «Зенит» вперед, а на 69-й минуте игрок «Фенербахче» Бора Айдынлык вновь сравнял счет. В оставшееся время обошлось без голов, в результате матч закончился ничьей — 2:2.

Напомним, вырученные с продажи билетов средства пойдут на помощь пострадавшим от разрушительных землетрясений в Турции.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в 20.00 также сыграет товарищескую игру сборная России против национальной команды Ирана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.