08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Благотворительный матч «Зенита» и «Фенербахче» закончился ничьей

Подошел к концу благотворительный товарищеский матч между петербургским «Зенитом» и турецким «Фенербахче». Встреча состоялась на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле.

Первый гол на 7 минуте произвел Мерт Яндаш. На 21 минуте счет удалось сравнять благодаря нападающему Малкому, который провел 11-метровый удар. На 42 минуте Клаудиньо вывел «Зенит» вперед, а на 69-й минуте игрок «Фенербахче» Бора Айдынлык вновь сравнял счет. В оставшееся время обошлось без голов, в результате матч закончился ничьей — 2:2.

Напомним, вырученные с продажи билетов средства пойдут на помощь пострадавшим от разрушительных землетрясений в Турции.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в 20.00 также сыграет товарищескую игру сборная России против национальной команды Ирана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.