25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Капитаном сборной России в товарищеском матче с Ираком будет игрок «Динамо»

Футболист столичного «Динамо» Даниил Фомин станет капитаном команды сборной России в товарищеской встрече с Ираном. Игрок числится в стартовом составе и выйдет на поле с капитанской повязкой.

В Telegram-канале национальной сборной сообщили о назначении Фомина капитаном. Место на воротах в предстоящей игре займет Сергей Песьяков. В стартовый состав также вошли Александр Сильянов, Руслан Литвинов, Максим Осипенко, Даниил Денисов, Данил Глебов, Данил Пруцев, Иван Обляков, Сергей Пиняев, Александр Соболев.

Товарищеский матч пройдет в Петербурге 26 марта. Начало игры в 18.00.

Отметим, что в предыдущей товарищеской встрече против иранцев капитаном российской сборной был полузащитник «Зенита» Далер Кузяев.

Ранее Мойка78 сообщала, что министр спорта Олег Матыцин раскритиковал тренера сборной России Валерия Карпина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.