24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ДТП с внедорожником и легковушкой под Пензой унесло жизни четырех человек

В столкновении двух автомобилей на трассе в Пензенской области погибли четыре человека. Еще двое госпитализированы с травмами.

Как сообщает управление ГИБДД по региону, смертельная авария произошла вечером 26 марта на трассе Тамбов — Пенза — Беково. Там столкнулись внедорожник Toyota Land Cruiser и легковушка LADA. В результате аварии внедорожник перевернулся, а легковушка оказалась буквально смята.

Погибли все четыре человека, которые были в LADA. Это 20-летний водитель, мужчины 27-ми и 18-ти лет, а также 23-летняя девушка.

Во внедорожнике пострадал 46-летний водитель и 47-летняя пассажирка. Оба госпитализированы с телесными повреждениями.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что четыре человека получили травмы в ДТП Citroën и машины скорой помощи в Екатеринбурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.