26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Земля пропитается кровью»: Ванга предсказала России сложные испытания в 2023 году

Ясновидящая Ванга известна на весь мир своими сбывающимися пророчествами. Она неоднократно говорила и о судьбе России. Толкователи ее видений выяснили, что предсказательница обрекла нашу страну на череду кровавых испытаний в 2023 году.

С чем именно предстоит столкнуться россиянам — пока неизвестно. По мнению исследователей, это могут быть масштабные геополитические конфликты или страшные природные катастрофы, от которых пострадает вся Земля. В любом случае России придется проявить силу и стойкость духа, чтобы выйти из проблем победителем.

Ванга утверждала, что Россия снова станет авторитетом для других стран, если граждане смогут справиться со всеми «подарками» судьбы. Светлое будущее, к которому страна уже близка, потребует много жертв. За расплатой придет сама смерть, оставляя за собой кровавый след. Неугодные будут отправлены во тьму, а другие станут свидетелями расцвета государства.

Ранее Мойка78 сообщала, что умерший бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский оставил после себя много политических «предсказаний». В частности, он говорил, США могут вернуть Аляску России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.