12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженка умерла от потери крови во время застолья с алкоголем

Посиделки с алкоголем в квартире жилого дома на улице Руднева в Выборгском районе Петербурга обернулись трагедией. Во время застолья от потери крови умерла 61-летняя женщина.

Как стало известно Мойке78, петербурженка отдыхала в компании 53-летнего приятеля и 42-летней подруги. В какой-то момент вечером 27 марта, по предварительной информации, женщина перебрала алкоголя и случайно разбила бутылку, после чего поскользнулась и упала на осколки, поранив ногу.

Собутыльники перевязали место пореза и продолжили отдыхать, однако пострадавшая то и дело чувствовала недомогание. В конце-концов компания решила вызвать скорую. К приезду медиков пострадавшая уже была мертва.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что гость задушил петербуржца веревкой на глазах у жены во время посиделок на Большой Пушкарской.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.