18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На юге Петербурга в шкафу умершего пенсионера нашли автомат Калашникова

Автомат Калашникова и 137 патронов передал петербуржец сотрудникам полиции. Горожанин нашел оружие и боеприпасы в квартире своего отца-пенсионера.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 43-летний житель Красносельского района обратился к правоохранителям с сообщением о нахождении боевого арсенала. Мужчина пояснил, что в квартире, где раньше проживал его отец, он обнаружил оружие и патроны. Во время разбора вещей умершего в прошлом году родственника, в шкафу нашлись автомат и банка с патронами различного калибра. 

Петербуржец передал находку прибывшим сотрудникам полиции. В настоящее время правоохранители выясняют источник происхождения боеприпасов.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургского пенсионера заподозрили в организованных убийствах в 90-е, у него нашли гранаты, патроны и оружие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.